Выполним любое пожелание клиента!

27.02.2017

Специально для компания "Атлантис-Пак", выпускающей пластиковую упаковку для мясной и молочной отраслей и этикеточную продукцию, был сконструирован и изготовлен вертикальный пактировочный пресс для отходов WALLE VS-12 с ручным управлением и нестандартным размером кипы (клиент заказал размер кипы, позволяющий максимально полно заполнить весь обьем кузова имеющегося у них транспорта). В результате их собственный транспорт теперь максимально эффективно использует весь объем кузова для перевозки спрессованных кип. Также по заказу клиента пресс был окрашен в нестандартный для серийного производства WALLE цвет - белый. 

Компания WALLE изготавливает как серийные модели прессов, которые расчитаны на стандартные задачи большинства клиентов, так и выполняет нестандартные заказы, позволяющие удовлетворить специфические требования клиента, касающиеся любых параметров пресса:

- размер кипы (чтобы масимально полно заполнить объем имеющегося транспорта или помещения)

- габаритные размеры пресса (чтобы разместить пресс в имеющееся в помещении пространство )

- влагозащищенное исполнение, подогрев масла (для использования вне помещений в суровых климатических условиях)

- любой цвет окраски

Наши конструктора создают компьтерную модель любого нестандартного пресса для расчета нагрузок (точно так же, как и на серийных моделях) и затем выдают конструкторскую документацию в производство. Практика доказала правильность произведенных расчетов!

Гидроцилиндр опущен в транспортное положение - можно перевозить в стандартном кузове.